当前位置: 首页  公示公告
武汉城市职业学院2019―2020学年度校内奖学金获奖名单公示
发布时间: 2020-11-24 来源: 学工处 作者: 浏览次数: 232
 


根据学校《关于开展2019-2020学年度校奖学金评比工作的通知》要求,依照学校《学生评优奖励办法》中的评选条件,按照个人申报、班级评议、学院评审小组评审、学工处审核,全校共评出一等奖学金340,二等奖学金569,三等奖学金1136;单项一等奖学金184名;单项二等奖学金119名。

现对结果进行公示,公示时间为11月24—11月26日,对公示对象的有关意见,可在公示期间向校学生工作处反映(联系电话:81800310 (拨打时间9:00-17:00),E-mail:117370120@qq.com联系人:王老师。

为便于调查核实,请在反映问题时,提供具体事实或线索,并请提供联系方式,以便反馈查核情况。

  

序号学院姓名奖项

1机电工程学院王靖二等奖

2机电工程学院周薇二等奖

3机电工程学院杨国胜二等奖

4机电工程学院陈晓松二等奖

5机电工程学院王博君二等奖

6机电工程学院翟凯二等奖

7机电工程学院万文佳二等奖

8机电工程学院于涌阔二等奖

9机电工程学院刘烨二等奖

10机电工程学院刘天二等奖

11机电工程学院罗泉佳二等奖

12机电工程学院杜浩二等奖

13机电工程学院鲁伟杰二等奖

14机电工程学院张婷婷二等奖

15机电工程学院张海军二等奖

16机电工程学院张一晨二等奖

17机电工程学院孙婷婷二等奖

18机电工程学院史莉莉二等奖

19机电工程学院黄逸飞二等奖

20机电工程学院周阳二等奖

21机电工程学院鄢萌二等奖

22机电工程学院汪洋洋二等奖

23机电工程学院卢敏怡三等奖

24机电工程学院潘俊杰三等奖

25机电工程学院陈子聪三等奖

26机电工程学院何泽莉三等奖

27机电工程学院杜艳芳三等奖

28机电工程学院蔺子健三等奖

29机电工程学院汪禅三等奖

30机电工程学院曹杨洋三等奖

31机电工程学院周腾三等奖

32机电工程学院朱正阳三等奖

33机电工程学院王紫俊三等奖

34机电工程学院黄齐松三等奖

35机电工程学院柯志操三等奖

36机电工程学院牟寒三等奖

37机电工程学院谭晓霞三等奖

38机电工程学院侯思威三等奖

39机电工程学院刘骞三等奖

40机电工程学院马晓宇三等奖

41机电工程学院张志昊三等奖

42机电工程学院吕磊利三等奖

43机电工程学院陈鹏军三等奖

44机电工程学院董强飞三等奖

45机电工程学院王力生三等奖

46机电工程学院夏启磊三等奖

47机电工程学院余湛三等奖

48机电工程学院田超三等奖

49机电工程学院余剑雄三等奖

50机电工程学院程俊杰三等奖

51机电工程学院李珏三等奖

52机电工程学院黄澳三等奖

53机电工程学院夏雨甜三等奖

54机电工程学院陈俊芬三等奖

55机电工程学院王鹏凌三等奖

56机电工程学院李华丽三等奖

57机电工程学院张校三等奖

58机电工程学院白佳杰三等奖

59机电工程学院李小芳三等奖

60机电工程学院王成龙三等奖

61机电工程学院程磊三等奖

62机电工程学院陈思三等奖

63机电工程学院卢玉芳三等奖

64机电工程学院肖伟三等奖

65机电工程学院叶崇炊三等奖

66机电工程学院徐海三等奖

67机电工程学院熊锦康三等奖

68机电工程学院孙宝成三等奖

69机电工程学院田林方三等奖

70机电工程学院邓雷三等奖

71机电工程学院潘曾奥三等奖

72机电工程学院苑维丛三等奖

73机电工程学院白垚鑫三等奖

74机电工程学院虢庆雄三等奖

75机电工程学院曹晓旭三等奖

76机电工程学院熊珍熠三等奖

77机电工程学院梅金龙三等奖

78机电工程学院夏翔宇三等奖

79机电工程学院王恬三等奖

80机电工程学院刘嘉祥三等奖

81机电工程学院胡嘉欣三等奖

82机电工程学院周彬三等奖

83机电工程学院姬旭升三等奖

84机电工程学院易思捷三等奖

85机电工程学院陈灿三等奖

86机电工程学院王义山三等奖

87机电工程学院杨智辉三等奖

88机电工程学院汪彤三等奖

89机电工程学院段焘三等奖

90机电工程学院袁健三等奖

91机电工程学院祝祥三等奖

92机电工程学院霍碧峰三等奖

93机电工程学院曾哲三等奖

94机电工程学院罗曌晶三等奖

95机电工程学院毕宗稳三等奖

96机电工程学院李禄宪三等奖

97机电工程学院白钰三等奖

98机电工程学院母秋飞三等奖

99机电工程学院巴兰芯三等奖

100机电工程学院苑海涛三等奖

101机电工程学院陶宏磊三等奖

102机电工程学院熊亘三等奖

103机电工程学院左亚军三等奖

104机电工程学院王强三等奖

105机电工程学院程佳美三等奖

106机电工程学院吴佳音三等奖

107机电工程学院薛斌三等奖

108机电工程学院郑炊三等奖

109机电工程学院郭志刚三等奖

110机电工程学院卓家宇三等奖

111机电工程学院冉小玲三等奖

112机电工程学院杨菁惠三等奖

113机电工程学院杨蓉三等奖

114机电工程学院甘文杰三等奖

115机电工程学院左义蔚三等奖

116机电工程学院刘婕三等奖

117机电工程学院毕俊三等奖

118机电工程学院胡正辉三等奖

119机电工程学院王勇胜三等奖

120机电工程学院唐宏禧三等奖

121机电工程学院梅佳圣三等奖

122机电工程学院王希二等奖

123机电工程学院于莉二等奖

124机电工程学院胡闯二等奖

125机电工程学院张文二等奖

126机电工程学院舒璐二等奖

127机电工程学院蒋俊飞二等奖

128机电工程学院张阮龙二等奖

129机电工程学院鲁佳威二等奖

130机电工程学院高晟二等奖

131机电工程学院钱亚飞二等奖

132机电工程学院陈斌二等奖

133机电工程学院余令二等奖

134机电工程学院卢佳玲二等奖

135机电工程学院杨康二等奖

136机电工程学院谈华斌二等奖

137机电工程学院刘政二等奖

138机电工程学院潘思成二等奖

139机电工程学院赵子龙二等奖

140机电工程学院莫蒙泉二等奖

141机电工程学院刘淑婷二等奖

142机电工程学院杨亚军二等奖

143机电工程学院丁思莹二等奖

144机电工程学院汪世龙二等奖

145机电工程学院余应和二等奖

146机电工程学院贺正康二等奖

147机电工程学院王星皓二等奖

148机电工程学院龚梦翔一等奖

149机电工程学院吕龙龙一等奖

150机电工程学院崔兴卓一等奖

151机电工程学院石丛发一等奖

152机电工程学院付振东一等奖

153机电工程学院郭洋一等奖

154机电工程学院武磊一等奖

155机电工程学院吴盼一等奖

156机电工程学院许凯洋一等奖

157机电工程学院马炎漫一等奖

158机电工程学院汪子檀一等奖

159机电工程学院吴曼丽一等奖

160机电工程学院徐涛一等奖

161机电工程学院何敏一等奖

162机电工程学院李玉美一等奖

163机电工程学院叶炼一等奖

164机电工程学院刘美洲一等奖

165机电工程学院赵洁一等奖

166机电工程学院谭超越一等奖

167机电工程学院葛媛媛一等奖

168机电工程学院彭鑫平一等奖

169机电工程学院赵泽强一等奖

170机电工程学院岳晋伟一等奖

171机电工程学院郑子仪一等奖

172机电工程学院钱振威一等奖

173机电工程学院姜朝龙一等奖

174机电工程学院杲雯莉一等奖

175机电工程学院李煦一等奖

176机电工程学院谭钰林一等奖

177机电工程学院甘燕燕一等奖

178机电工程学院李秋雨二等奖

179机电工程学院严顺二等奖

180机电工程学院冯肖单项二等奖

181机电工程学院杨诗羽单项一等奖

182机电工程学院熊昊添单项一等奖

183机电工程学院唐杰文单项一等奖

184机电工程学院孙红强单项一等奖

185机电工程学院吴茂单项一等奖

186机电工程学院罗辰单项二等奖

187机电工程学院黄子恒单项一等奖

188机电工程学院赵宇超单项一等奖

189机电工程学院李嘉诚单项二等奖

190机电工程学院李威单项一等奖

191机电工程学院彭冲单项一等奖

192机电工程学院吴汪灿单项二等奖

193机电工程学院陈张军单项一等奖

194机电工程学院李登峰单项一等奖

195机电工程学院杨浩单项一等奖

196机电工程学院熊丰单项一等奖

197机电工程学院杨成宇单项一等奖

198机电工程学院王永祺单项一等奖

199机电工程学院唐化宇单项一等奖

200机电工程学院唐家庭单项一等奖

201机电工程学院龚龙单项一等奖

202机电工程学院江宇康单项一等奖

203机电工程学院张铭昊单项一等奖

204机电工程学院王玥单项一等奖

205机电工程学院李庚辰单项一等奖

206财经学院张嘉雯三等奖

207财经学院曾梦莹三等奖

208财经学院柯林枝三等奖

209财经学院余瑶三等奖

210财经学院宋雨三等奖

211财经学院邹景芳三等奖

212财经学院陈思雨三等奖

213财经学院褚晶晶三等奖

214财经学院赵娟三等奖

215财经学院龚芷慧三等奖

216财经学院王娜三等奖

217财经学院赵发荣三等奖

218财经学院周文玲三等奖

219财经学院马欣宇三等奖

220财经学院刘世琳三等奖

221财经学院陈义婷三等奖

222财经学院王小雪三等奖

223财经学院汪佳雯三等奖

224财经学院王首群三等奖

225财经学院向强三等奖

226财经学院李美雅三等奖

227财经学院吴翠玉三等奖

228财经学院颜雨三等奖

229财经学院刘慧娟三等奖

230财经学院章颖三等奖

231财经学院程童三等奖

232财经学院陈亚平三等奖

233财经学院张彩霞三等奖

234财经学院高哲三等奖

235财经学院季佳丽三等奖

236财经学院徐梦情三等奖

237财经学院黄锐芳三等奖

238财经学院宁盈莹三等奖

239财经学院邵梦雪三等奖

240财经学院閤先凡三等奖

241财经学院姚玉玺三等奖

242财经学院罗天棋三等奖

243财经学院石伽三等奖

244财经学院洪卿三等奖

245财经学院严思诗三等奖

246财经学院曾天三等奖

247财经学院董秋平三等奖

248财经学院万庆三等奖

249财经学院吴春梅三等奖

250财经学院李诗雲三等奖

251财经学院朱方圆三等奖

252财经学院王正涓三等奖

253财经学院陈心雨三等奖

254财经学院邹丽三等奖

255财经学院左薇三等奖

256财经学院王红梅三等奖

257财经学院匡梦真三等奖

258财经学院刘亚雪三等奖

259财经学院王智巧三等奖

260财经学院林悦三等奖

261财经学院付红三等奖

262财经学院孙嘉盈三等奖

263财经学院吴诗慧三等奖

264财经学院江丽三等奖

265财经学院韩笑三等奖

266财经学院熊志同三等奖

267财经学院刘媛三等奖

268财经学院明琪三等奖

269财经学院张侣倩三等奖

270财经学院陈紫艳三等奖

271财经学院白薪宇三等奖

272财经学院王俊禹三等奖

273财经学院陈虹宇三等奖

274财经学院夏丹妮三等奖

275财经学院杨佳琪三等奖

276财经学院秦雄三等奖

277财经学院吴江三等奖

278财经学院余闽清三等奖

279财经学院林岁平三等奖

280财经学院向文文三等奖

281财经学院汪萍萍三等奖

282财经学院赵婕三等奖

283财经学院钟星宇三等奖

284财经学院卢玉佩三等奖

285财经学院张晶晶三等奖

286财经学院刘正英三等奖

287财经学院谢子怡三等奖

288财经学院帅婵三等奖

289财经学院朱怀念三等奖

290财经学院孙紫薇三等奖

291财经学院郑洪梅三等奖

292财经学院李玉林三等奖

293财经学院杨娟三等奖

294财经学院刘若男三等奖

295财经学院吴奇三等奖

296财经学院张志伟三等奖

297财经学院李毓渟三等奖

298财经学院罗婉婷三等奖

299财经学院瞿影三等奖

300财经学院吴琼三等奖

301财经学院刘星雨三等奖

302财经学院熊鑫三等奖

303财经学院刘京晶三等奖

304财经学院汤诗汝三等奖

305财经学院邹元琴三等奖

306财经学院罗古月三等奖

307财经学院李家敏三等奖

308财经学院凃昕宇三等奖

309财经学院杨盼三等奖

310财经学院孟雨三等奖

311财经学院张校榕三等奖

312财经学院卢敏三等奖

313财经学院朱苗苗三等奖

314财经学院步宜飞三等奖

315财经学院王菲三等奖

316财经学院徐思雨三等奖

317财经学院王思颖三等奖

318财经学院田灿三等奖

319财经学院顾淑琪三等奖

320财经学院袁玉霞三等奖

321财经学院管念念三等奖

322财经学院琚泽宇三等奖

323财经学院朱梦尧三等奖

324财经学院陈佳乐三等奖

325财经学院严鑫雨三等奖

326财经学院李宇希三等奖

327财经学院周艳霞三等奖

328财经学院贺璐瑶三等奖

329财经学院殷浩然三等奖

330财经学院廖淑萍三等奖

331财经学院蒋晨三等奖

332财经学院何钥三等奖

333财经学院刘贝三等奖

334财经学院王思雨三等奖

335财经学院刘慧如三等奖

336财经学院胡湘娟三等奖

337财经学院芦秀珍三等奖

338财经学院付康三等奖

339财经学院朱乐欣三等奖

340财经学院向晶京三等奖

341财经学院林晨宇一等奖

342财经学院陈贝一等奖

343财经学院袁无忧一等奖

344财经学院罗紫郡一等奖

345财经学院齐雨薇一等奖

346财经学院罗丹一等奖

347财经学院于海霞一等奖

348财经学院彭仔豪一等奖

349财经学院刘微一等奖

350财经学院向夏艳一等奖

351财经学院陈怡瑄一等奖

352财经学院刘洋一等奖

353财经学院何欣洁一等奖

354财经学院祝玥一等奖

355财经学院黄荣一等奖

356财经学院阮芸一等奖

357财经学院邱云一等奖

358财经学院柳千一等奖

359财经学院吴晨翔一等奖

360财经学院李文玉一等奖

361财经学院王灿一等奖

362财经学院雷雨漫一等奖

363财经学院游婉婷一等奖

364财经学院周奥一等奖

365财经学院陈萌一等奖

366财经学院黄佳怡一等奖

367财经学院朱雅琴一等奖

368财经学院胡静一等奖

369财经学院黄羽蝶一等奖

370财经学院杨筱蕾一等奖

371财经学院陈立婷一等奖

372财经学院余小燕一等奖

373财经学院严琪一等奖

374财经学院胡天姣一等奖

375财经学院张丁方一等奖

376财经学院李莹一等奖

377财经学院熊爱腊一等奖

378财经学院熊文慧一等奖

379财经学院周兵一等奖

380财经学院卜瑞涛一等奖

381财经学院李若楠二等奖

382财经学院黄奕二等奖

383财经学院孙倩二等奖

384财经学院李丽二等奖

385财经学院彭琴红二等奖

386财经学院周莹二等奖

387财经学院王媛媛二等奖

388财经学院魏玉琴二等奖

389财经学院张莉二等奖

390财经学院赵紫伊二等奖

391财经学院牛琦二等奖

392财经学院谢子怡二等奖

393财经学院姚宇呈二等奖

394财经学院熊晓红二等奖

395财经学院江金凤二等奖

396财经学院晏雅文二等奖

397财经学院皮雅倩二等奖

398财经学院郑丽君二等奖

399财经学院刘露二等奖

400财经学院纪晓二等奖

401财经学院张丹丹二等奖

402财经学院田玉铃二等奖

403财经学院鲁小鱼二等奖

404财经学院刘晶二等奖

405财经学院李静怡二等奖

406财经学院龙飘宇二等奖

407财经学院周迎澳二等奖

408财经学院王湘湘二等奖

409财经学院杨帆二等奖

410财经学院郑小双二等奖

411财经学院马悦二等奖

412财经学院龚小青二等奖

413财经学院周傲霜二等奖

414财经学院陈杰构二等奖

415财经学院吴涛二等奖

416财经学院王钶二等奖

417财经学院覃骄二等奖

418财经学院聂美杰二等奖

419财经学院王子琪二等奖

420财经学院秦子琦二等奖

421财经学院王代欣二等奖

422财经学院曾靓琦二等奖

423财经学院付艳艳二等奖

424财经学院申贤乐二等奖

425财经学院王小丽二等奖

426财经学院万思瑶二等奖

427财经学院彭欣悦二等奖

428财经学院余涣二等奖

429财经学院袁谊滨二等奖

430财经学院陈梦晗二等奖

431财经学院赵雪琴二等奖

432财经学院杜含月二等奖

433财经学院张高洁二等奖

434财经学院郑佩瑶二等奖

435财经学院郭嘉祺二等奖

436财经学院鲍秦勤二等奖

437财经学院余雅雯二等奖

438财经学院徐芊二等奖

439财经学院黄杰二等奖

440财经学院周青二等奖

441财经学院周聪颖二等奖

442财经学院金银二等奖

443财经学院艾黄子佳二等奖

444财经学院焦雨欣二等奖

445财经学院曾小年二等奖

446财经学院杨魏二等奖

447财经学院阮梦南二等奖

448财经学院付芷英二等奖

449财经学院年莉伟二等奖

450财经学院李卉二等奖

451财经学院夏婷三等奖

452财经学院周晶晶单项二等奖

453财经学院淦永玲单项一等奖

454财经学院刘婕单项一等奖

455财经学院周志雄单项一等奖

456财经学院夏娟单项一等奖

457财经学院云子慧单项二等奖

458财经学院崔栗娜单项一等奖

459财经学院温小丽单项一等奖

460财经学院王紫薇单项一等奖

461财经学院张文静单项一等奖

462财经学院贺方煌单项二等奖

463财经学院冯月美单项一等奖

464财经学院胡旭雨单项一等奖

465财经学院肖叶竹单项一等奖

466财经学院赵宇单项一等奖

467财经学院窦李丹单项一等奖

468财经学院张博伦单项一等奖

469财经学院张学芹单项一等奖

470财经学院杨柳单项二等奖

471财经学院乐喆单项一等奖

472财经学院叶刚单项二等奖

473财经学院郑昊鹏单项一等奖

474财经学院张琴单项一等奖

475财经学院万亮帆单项一等奖

476财经学院张万琴单项二等奖

477财经学院魏蜜满单项一等奖

478财经学院陈晓慧单项一等奖

479财经学院刘师龙单项二等奖

480财经学院刘邦单项一等奖

481财经学院黄双穗单项一等奖

482财经学院姜晗佩单项二等奖

483财经学院李星雨单项一等奖

484财经学院华金瑞单项一等奖

485财经学院彭涛单项一等奖

486财经学院王鲁单项二等奖

487财经学院杨鑫单项一等奖

488财经学院易倩倩单项二等奖

489财经学院杨雄智单项一等奖

490财经学院胡颖单项一等奖

491财经学院刘雅雯单项一等奖

492财经学院陈婷单项二等奖

493初等教育学院孙笑影三等奖

494初等教育学院王云飞三等奖

495初等教育学院董康妮三等奖

496初等教育学院许婷三等奖

497初等教育学院周小宇三等奖

498初等教育学院邬静三等奖

499初等教育学院方世慧三等奖

500初等教育学院任王泳三等奖

501初等教育学院彭点三等奖

502初等教育学院张昌伟三等奖

503初等教育学院余铮昊三等奖

504初等教育学院饶梦霞三等奖

505初等教育学院郑敏三等奖

506初等教育学院马露三等奖

507初等教育学院刘太平三等奖

508初等教育学院刘格格三等奖

509初等教育学院肖钰婷三等奖

510初等教育学院朱楠三等奖

511初等教育学院谢璐瑶三等奖

512初等教育学院邓星宇三等奖

513初等教育学院曹文静三等奖

514初等教育学院李鸿三等奖

515初等教育学院王站三等奖

516初等教育学院郭雯雯三等奖

517初等教育学院王云云三等奖

518初等教育学院徐林芳三等奖

519初等教育学院邓浩东三等奖

520初等教育学院郭闵雯三等奖

521初等教育学院黄佳奇三等奖

522初等教育学院段杨婉三等奖

523初等教育学院陈仪三等奖

524初等教育学院黄傲三等奖

525初等教育学院饶晶三等奖

526初等教育学院赵露露三等奖

527初等教育学院李美玲三等奖

528初等教育学院章诗宇三等奖

529初等教育学院黄霜霜三等奖

530初等教育学院甘羽辰三等奖

531初等教育学院涂卓涵三等奖

532初等教育学院胡倩如三等奖

533初等教育学院蒋陈晨三等奖

534初等教育学院许琴三等奖

535初等教育学院钱莹花三等奖

536初等教育学院曾清清三等奖

537初等教育学院殷芊芊三等奖

538初等教育学院朱丛三等奖

539初等教育学院李瑶三等奖

540初等教育学院黄鸣凤三等奖

541初等教育学院刘莹莹三等奖

542初等教育学院周唸唸三等奖

543初等教育学院陈露三等奖

544初等教育学院叶婧二等奖

545初等教育学院石璇二等奖

546初等教育学院荣懿二等奖

547初等教育学院王冰二等奖

548初等教育学院牛淼二等奖

549初等教育学院赵薇二等奖

550初等教育学院舒畅二等奖

551初等教育学院王晓霞二等奖

552初等教育学院张子怡二等奖

553初等教育学院戴思梦三等奖

554初等教育学院邹祥君三等奖

555初等教育学院吴本然三等奖

556初等教育学院李甲一三等奖

557初等教育学院廖清清三等奖

558初等教育学院李露三等奖

559初等教育学院张甜甜三等奖

560初等教育学院江子涵三等奖

561初等教育学院李惠三等奖

562初等教育学院吴盟三等奖

563初等教育学院唐静韵三等奖

564初等教育学院曹瑶三等奖

565初等教育学院李书林三等奖

566初等教育学院雷有林三等奖

567初等教育学院史澳梦三等奖

568初等教育学院郑华珠三等奖

569初等教育学院胡如灿三等奖

570初等教育学院李函二等奖

571初等教育学院符杨帆一等奖

572初等教育学院徐佩一等奖

573初等教育学院黄欣雨一等奖

574初等教育学院严倩一等奖

575初等教育学院李荣基一等奖

576初等教育学院彭晶一等奖

577初等教育学院彭不凡一等奖

578初等教育学院樊可儿一等奖

579初等教育学院陈永权一等奖

580初等教育学院邓湘君一等奖

581初等教育学院董孟娇一等奖

582初等教育学院万梓洁一等奖

583初等教育学院彭静一等奖

584初等教育学院陈书萍一等奖

585初等教育学院宁雪茹一等奖

586初等教育学院张青松一等奖

587初等教育学院周梦楠一等奖

588初等教育学院王亚琪一等奖

589初等教育学院刘歆阳一等奖

590初等教育学院代美君一等奖

591初等教育学院武庆雪一等奖

592初等教育学院全妮一等奖

593初等教育学院李真一等奖

594初等教育学院全苗一等奖

595初等教育学院姜寒二等奖

596初等教育学院钱珍二等奖

597初等教育学院曾紫琴二等奖

598初等教育学院夏佳佳二等奖

599初等教育学院荣凡二等奖

600初等教育学院夏珍凤二等奖

601初等教育学院田琪二等奖

602初等教育学院袁梦洁二等奖

603初等教育学院龚梦媛二等奖

604初等教育学院梅丹丹二等奖

605初等教育学院李双琼二等奖

606初等教育学院熊淋二等奖

607初等教育学院许璟二等奖

608初等教育学院揭柳青二等奖

609初等教育学院罗映丹二等奖

610初等教育学院殷昊二等奖

611初等教育学院向丽泓二等奖

612初等教育学院段雪二等奖

613初等教育学院张珍二等奖

614初等教育学院王园园二等奖

615初等教育学院汪晨悦二等奖

616初等教育学院王立平二等奖

617初等教育学院任林二等奖

618初等教育学院覃蕊二等奖

619初等教育学院宋蕊二等奖

620初等教育学院吴爽二等奖

621初等教育学院郑茜二等奖

622初等教育学院苏慧二等奖

623初等教育学院汪巧二等奖

624初等教育学院程小艺三等奖

625初等教育学院李霞三等奖

626初等教育学院尹佳琪三等奖

627初等教育学院徐文蕊三等奖

628初等教育学院李耀三等奖

629初等教育学院王强三等奖

630初等教育学院王娟三等奖

631初等教育学院骆萍萍三等奖

632初等教育学院肖诗秀三等奖

633初等教育学院吴晶晶三等奖

634初等教育学院夏惜旅三等奖

635初等教育学院杨珂单项一等奖

636初等教育学院张梦雅单项一等奖

637初等教育学院汤佳琪单项一等奖

638初等教育学院王婉婷单项一等奖

639初等教育学院张辉单项一等奖

640初等教育学院蔡婷单项一等奖

641初等教育学院胡则单项一等奖

642初等教育学院李可单项二等奖

643初等教育学院甘萍单项一等奖

644初等教育学院黄鑫强单项一等奖

645初等教育学院刘军杰单项一等奖

646初等教育学院吴鹏单项一等奖

647初等教育学院梁亚俊单项一等奖

648初等教育学院刘金莉单项二等奖

649初等教育学院文杉杉单项一等奖

650初等教育学院夏春秋单项一等奖

651初等教育学院黄诗凡单项一等奖

652初等教育学院吴子豪单项一等奖

653初等教育学院陈雨单项一等奖

654初等教育学院夏婷单项一等奖

655初等教育学院杨长林单项一等奖

656初等教育学院周子涵单项一等奖

657初等教育学院阮子琪单项一等奖

658初等教育学院曾令鹏单项一等奖

659计算机与电子信息工程学院杜晓霞三等奖  
660计算机与电子信息工程学院祁雯三等奖  
661计算机与电子信息工程学院彭诗语三等奖  
662计算机与电子信息工程学院唐琳雨三等奖  
663计算机与电子信息工程学院黄冰雪三等奖  
664计算机与电子信息工程学院唐文萱三等奖  
665计算机与电子信息工程学院刘梦婷三等奖  
666计算机与电子信息工程学院涂礼文三等奖  
667计算机与电子信息工程学院肖妮娜三等奖  
668计算机与电子信息工程学院向丹三等奖  
669计算机与电子信息工程学院康成帆三等奖  
670计算机与电子信息工程学院罗美玲三等奖  
671计算机与电子信息工程学院王玉婷三等奖  
672计算机与电子信息工程学院方白杰三等奖  
673计算机与电子信息工程学院王龙杰三等奖  
674计算机与电子信息工程学院段威三等奖  
675计算机与电子信息工程学院吴晨三等奖  
676计算机与电子信息工程学院刘奔三等奖  
677计算机与电子信息工程学院雷锦尧三等奖  
678计算机与电子信息工程学院陶熊三等奖  
679计算机与电子信息工程学院丁其权三等奖  
680计算机与电子信息工程学院李子晴三等奖  
681计算机与电子信息工程学院王敏三等奖  
682计算机与电子信息工程学院周力三等奖  
683计算机与电子信息工程学院罗文超三等奖  
684计算机与电子信息工程学院周佳佳三等奖  
685计算机与电子信息工程学院王小静三等奖  
686计算机与电子信息工程学院向玉三等奖  
687计算机与电子信息工程学院刘创奇三等奖  
688计算机与电子信息工程学院胡强强三等奖  
689计算机与电子信息工程学院孙晋榜三等奖  
690计算机与电子信息工程学院李子烟三等奖  
691计算机与电子信息工程学院孙文博三等奖  
692计算机与电子信息工程学院王浩三等奖  
693计算机与电子信息工程学院李真珍三等奖  
694计算机与电子信息工程学院覃小玲三等奖  
695计算机与电子信息工程学院苏青松三等奖  
696计算机与电子信息工程学院刘鑫三等奖  
697计算机与电子信息工程学院叶智超三等奖  
698计算机与电子信息工程学院陈敬炼三等奖  
699计算机与电子信息工程学院邓祎晗三等奖  
700计算机与电子信息工程学院祝润丽三等奖  
701计算机与电子信息工程学院周新茹三等奖  
702计算机与电子信息工程学院向文杰三等奖  
703计算机与电子信息工程学院陈俊炎三等奖  
704计算机与电子信息工程学院童巨龙三等奖  
705计算机与电子信息工程学院王倚梦三等奖  
706计算机与电子信息工程学院杜颖三等奖  
707计算机与电子信息工程学院刘茜三等奖  
708计算机与电子信息工程学院邱成龙三等奖  
709计算机与电子信息工程学院王丹丹三等奖  
710计算机与电子信息工程学院刘端三等奖  
711计算机与电子信息工程学院黄玉立三等奖  
712计算机与电子信息工程学院王静三等奖  
713计算机与电子信息工程学院柳井蒙三等奖  
714计算机与电子信息工程学院李丽三等奖  
715计算机与电子信息工程学院张楠三等奖  
716计算机与电子信息工程学院张千红三等奖  
717计算机与电子信息工程学院栾悠然三等奖  
718计算机与电子信息工程学院胡文洁三等奖  
719计算机与电子信息工程学院毛阳三等奖  
720计算机与电子信息工程学院朱林灿三等奖  
721计算机与电子信息工程学院刘琳玲三等奖  
722计算机与电子信息工程学院兰诗佳三等奖  
723计算机与电子信息工程学院张玮玥三等奖  
724计算机与电子信息工程学院宋猷昊三等奖  
725计算机与电子信息工程学院闫家豪三等奖  
726计算机与电子信息工程学院聂佳雯三等奖  
727计算机与电子信息工程学院郑新月二等奖  
728计算机与电子信息工程学院游张驰二等奖  
729计算机与电子信息工程学院钟正宇二等奖  
730计算机与电子信息工程学院王昙二等奖  
731计算机与电子信息工程学院王巧莉二等奖  
732计算机与电子信息工程学院李梅二等奖  
733计算机与电子信息工程学院张庆云二等奖  
734计算机与电子信息工程学院逯娅婕二等奖  
735计算机与电子信息工程学院毕文凤二等奖  
736计算机与电子信息工程学院伍贝妮二等奖  
737计算机与电子信息工程学院全慧雪二等奖  
738计算机与电子信息工程学院邓婉娟二等奖  
739计算机与电子信息工程学院张小伟二等奖  
740计算机与电子信息工程学院龚永琪二等奖  
741计算机与电子信息工程学院林润丽二等奖  
742计算机与电子信息工程学院龚晓婷二等奖  
743计算机与电子信息工程学院石佳梦二等奖  
744计算机与电子信息工程学院梁子晟二等奖  
745计算机与电子信息工程学院张林二等奖  
746计算机与电子信息工程学院王岚岚二等奖  
747计算机与电子信息工程学院颜涵二等奖  
748计算机与电子信息工程学院舒洋二等奖  
749计算机与电子信息工程学院卢顺心三等奖  
750计算机与电子信息工程学院邹俊俏三等奖  
751计算机与电子信息工程学院王恒三等奖  
752计算机与电子信息工程学院朱佩文二等奖  
753计算机与电子信息工程学院宋雨池三等奖  
754计算机与电子信息工程学院秦杰三等奖  
755计算机与电子信息工程学院董政旺三等奖  
756计算机与电子信息工程学院鲍心怡三等奖  
757计算机与电子信息工程学院王鑫三等奖  
758计算机与电子信息工程学院田童三等奖  
759计算机与电子信息工程学院李欣欣三等奖  
760计算机与电子信息工程学院刘美杉三等奖  
761计算机与电子信息工程学院毕成成三等奖  
762计算机与电子信息工程学院贺双双三等奖  
763计算机与电子信息工程学院徐烛红三等奖  
764计算机与电子信息工程学院彭奥三等奖  
765计算机与电子信息工程学院郭亚楠三等奖  
766计算机与电子信息工程学院刘天三等奖  
767计算机与电子信息工程学院吕益虎三等奖  
768计算机与电子信息工程学院赵琪美三等奖  
769计算机与电子信息工程学院陈汝欣三等奖  
770计算机与电子信息工程学院李诗颖三等奖  
771计算机与电子信息工程学院胡莉三等奖  
772计算机与电子信息工程学院赵聪三等奖  
773计算机与电子信息工程学院肖学海三等奖  
774计算机与电子信息工程学院鄢美琪三等奖  
775计算机与电子信息工程学院孙诗三等奖  
776计算机与电子信息工程学院周志俊三等奖  
777计算机与电子信息工程学院赵磊三等奖  
778计算机与电子信息工程学院张振顺三等奖  
779计算机与电子信息工程学院杨国强三等奖  
780计算机与电子信息工程学院刘梦妍三等奖  
781计算机与电子信息工程学院刘天三等奖  
782计算机与电子信息工程学院范小兰三等奖  
783计算机与电子信息工程学院吴宇宸三等奖  
784计算机与电子信息工程学院张玟三等奖  
785计算机与电子信息工程学院赵琦三等奖  
786计算机与电子信息工程学院张兰三等奖  
787计算机与电子信息工程学院陈志浩三等奖  
788计算机与电子信息工程学院王琪三等奖  
789计算机与电子信息工程学院熊壮三等奖  
790计算机与电子信息工程学院刘胜华三等奖  
791计算机与电子信息工程学院乔宇飞三等奖  
792计算机与电子信息工程学院邓志桢三等奖  
793计算机与电子信息工程学院汪汝霞三等奖  
794计算机与电子信息工程学院王吕辉三等奖  
795计算机与电子信息工程学院何祎军三等奖  
796计算机与电子信息工程学院张焕芳三等奖  
797计算机与电子信息工程学院金梦婷三等奖  
798计算机与电子信息工程学院左星月三等奖  
799计算机与电子信息工程学院鄢雪花三等奖  
800计算机与电子信息工程学院严格三等奖  
801计算机与电子信息工程学院张玉先三等奖  
802计算机与电子信息工程学院刘雅玲三等奖  
803计算机与电子信息工程学院叶栟洁三等奖  
804计算机与电子信息工程学院李静雯三等奖  
805计算机与电子信息工程学院康雨洁一等奖  
806计算机与电子信息工程学院冯甜甜一等奖  
807计算机与电子信息工程学院周慧玲一等奖  
808计算机与电子信息工程学院刘婷一等奖  
809计算机与电子信息工程学院柴曼玉一等奖  
810计算机与电子信息工程学院余晓倩一等奖  
811计算机与电子信息工程学院朱文静一等奖  
812计算机与电子信息工程学院李雪梅一等奖  
813计算机与电子信息工程学院梁晓泉一等奖  
814计算机与电子信息工程学院黎婷一等奖  
815计算机与电子信息工程学院马园一等奖  
816计算机与电子信息工程学院胡新阳一等奖  
817计算机与电子信息工程学院杜珮一等奖  
818计算机与电子信息工程学院王锦雯一等奖  
819计算机与电子信息工程学院张梦婷一等奖  
820计算机与电子信息工程学院于洁一等奖  
821计算机与电子信息工程学院肖梦园一等奖  
822计算机与电子信息工程学院朱云凤一等奖  
823计算机与电子信息工程学院赵维维一等奖  
824计算机与电子信息工程学院陈卓一等奖  
825计算机与电子信息工程学院柯于果一等奖  
826计算机与电子信息工程学院陈一帆一等奖  
827计算机与电子信息工程学院龚宇栋一等奖  
828计算机与电子信息工程学院仝亚楠一等奖  
829计算机与电子信息工程学院蹇枭一等奖  
830计算机与电子信息工程学院雷若君一等奖  
831计算机与电子信息工程学院张凤一等奖  
832计算机与电子信息工程学院刘雨轩一等奖  
833计算机与电子信息工程学院袁鸿琴一等奖  
834计算机与电子信息工程学院刘雅晴一等奖  
835计算机与电子信息工程学院朱晓娟一等奖  
836计算机与电子信息工程学院王洋明玉一等奖  
837计算机与电子信息工程学院付梦婷一等奖  
838计算机与电子信息工程学院孙华梅一等奖  
839计算机与电子信息工程学院吕琪一等奖  
840计算机与电子信息工程学院杨子怡一等奖  
841计算机与电子信息工程学院万文娟一等奖  
842计算机与电子信息工程学院李雅辉一等奖  
843计算机与电子信息工程学院王晨一等奖  
844计算机与电子信息工程学院刘佳琦一等奖  
845计算机与电子信息工程学院陈西喆一等奖  
846计算机与电子信息工程学院谢磊一等奖  
847计算机与电子信息工程学院田雨萱一等奖  
848计算机与电子信息工程学院杨鑫一等奖  
849计算机与电子信息工程学院刘亚楠一等奖  
850计算机与电子信息工程学院胡怡凡二等奖  
851计算机与电子信息工程学院颜小敏二等奖  
852计算机与电子信息工程学院胡娟二等奖  
853计算机与电子信息工程学院向红二等奖  
854计算机与电子信息工程学院杨柳二等奖  
855计算机与电子信息工程学院吴昊栋二等奖  
856计算机与电子信息工程学院谢梦婷二等奖  
857计算机与电子信息工程学院董艳二等奖  
858计算机与电子信息工程学院贾伟华二等奖  
859计算机与电子信息工程学院付逸二等奖  
860计算机与电子信息工程学院朱思瀚二等奖  
861计算机与电子信息工程学院易聂凡二等奖  
862计算机与电子信息工程学院郑伊慧二等奖  
863计算机与电子信息工程学院谭必萍二等奖  
864计算机与电子信息工程学院李文博二等奖  
865计算机与电子信息工程学院冯泽丽二等奖  
866计算机与电子信息工程学院王斌二等奖  
867计算机与电子信息工程学院万菲二等奖  
868计算机与电子信息工程学院王莎莎二等奖  
869计算机与电子信息工程学院王秋分二等奖  
870计算机与电子信息工程学院刘欣雨二等奖  
871计算机与电子信息工程学院杨宇豪二等奖  
872计算机与电子信息工程学院代叶帆二等奖  
873计算机与电子信息工程学院孙悦二等奖  
874计算机与电子信息工程学院李南二等奖  
875计算机与电子信息工程学院杨雪琦二等奖  
876计算机与电子信息工程学院李艾龙二等奖  
877计算机与电子信息工程学院张锦前二等奖  
878计算机与电子信息工程学院程明利二等奖  
879计算机与电子信息工程学院王玲珑二等奖  
880计算机与电子信息工程学院戴满成二等奖  
881计算机与电子信息工程学院陈应丹二等奖  
882计算机与电子信息工程学院吴仪二等奖  
883计算机与电子信息工程学院陈思诺二等奖  
884计算机与电子信息工程学院陈思语二等奖  
885计算机与电子信息工程学院罗英二等奖  
886计算机与电子信息工程学院洪宇二等奖  
887计算机与电子信息工程学院王念慈二等奖  
888计算机与电子信息工程学院夏喆二等奖  
889计算机与电子信息工程学院祝子恒二等奖  
890计算机与电子信息工程学院王嘉雯二等奖  
891计算机与电子信息工程学院陈子乐二等奖  
892计算机与电子信息工程学院许鹏二等奖  
893计算机与电子信息工程学院姚思凡二等奖  
894计算机与电子信息工程学院陆玉燃二等奖  
895计算机与电子信息工程学院张路桥二等奖  
896计算机与电子信息工程学院谢代婷二等奖  
897计算机与电子信息工程学院黄凌洁二等奖  
898计算机与电子信息工程学院刘雅琴二等奖  
899计算机与电子信息工程学院危颖二等奖  
900计算机与电子信息工程学院樊艳君二等奖  
901计算机与电子信息工程学院罗三妹三等奖  
902计算机与电子信息工程学院付豫三等奖  
903计算机与电子信息工程学院沈子纭三等奖  
904计算机与电子信息工程学院刘洋三等奖  
905计算机与电子信息工程学院罗宝雄三等奖  
906计算机与电子信息工程学院曾维桓三等奖  
907计算机与电子信息工程学院余依淋三等奖  
908计算机与电子信息工程学院陈子园三等奖  
909计算机与电子信息工程学院莫璐山三等奖  
910计算机与电子信息工程学院施永康三等奖  
911计算机与电子信息工程学院李颖三等奖  
912计算机与电子信息工程学院熊雨菲三等奖  
913计算机与电子信息工程学院朱隆燕三等奖  
914计算机与电子信息工程学院杨雪辰三等奖  
915计算机与电子信息工程学院朱小曼三等奖  
916计算机与电子信息工程学院李欣怡三等奖  
917计算机与电子信息工程学院浪万静三等奖  
918计算机与电子信息工程学院王成洪三等奖  
919计算机与电子信息工程学院王一三等奖  
920计算机与电子信息工程学院鲁涛三等奖  
921计算机与电子信息工程学院骆祥玉三等奖  
922计算机与电子信息工程学院陈雅诗三等奖  
923计算机与电子信息工程学院王双三等奖  
924计算机与电子信息工程学院刘本昌三等奖  
925计算机与电子信息工程学院张路遥三等奖  
926计算机与电子信息工程学院游展鹏单项二等奖  
927计算机与电子信息工程学院吴静梵单项一等奖  
928计算机与电子信息工程学院刘聪单项一等奖  
929计算机与电子信息工程学院杨少俊单项二等奖  
930计算机与电子信息工程学院陈子强单项二等奖  
931计算机与电子信息工程学院魏思源单项二等奖  
932计算机与电子信息工程学院王硕单项一等奖  
933计算机与电子信息工程学院苏畅单项二等奖  
934计算机与电子信息工程学院梁梦秋单项二等奖  
935计算机与电子信息工程学院黄思磊单项二等奖  
936计算机与电子信息工程学院郑哲单项二等奖  
937计算机与电子信息工程学院林城武单项二等奖  
938计算机与电子信息工程学院聂子怡单项一等奖  
939计算机与电子信息工程学院郑大威单项二等奖  
940计算机与电子信息工程学院陈航单项一等奖  
941计算机与电子信息工程学院周青江单项一等奖  
942计算机与电子信息工程学院武昊单项二等奖  
943计算机与电子信息工程学院占诗语单项一等奖  
944计算机与电子信息工程学院王新宇单项一等奖  
945计算机与电子信息工程学院许宇杰单项一等奖  
946计算机与电子信息工程学院李鹏单项一等奖  
947计算机与电子信息工程学院杨凯单项二等奖  
948计算机与电子信息工程学院蒋祖源单项一等奖  
949计算机与电子信息工程学院王光霁单项二等奖  
950计算机与电子信息工程学院杨琪璇单项一等奖  
951计算机与电子信息工程学院罗新梅单项一等奖  
952计算机与电子信息工程学院张泽鹏单项二等奖  
953计算机与电子信息工程学院陈少阳单项二等奖  
954建筑工程学院张博萌三等奖     
955建筑工程学院邹志千三等奖     
956建筑工程学院吴卓雅三等奖     
957建筑工程学院柯茜三等奖     
958建筑工程学院冯美婷三等奖     
959建筑工程学院黄美琪三等奖     
960建筑工程学院陈淋三等奖     
961建筑工程学院何胜三等奖     
962建筑工程学院李彤三等奖     
963建筑工程学院沈巧燕三等奖     
964建筑工程学院李思三等奖     
965建筑工程学院徐良三等奖     
966建筑工程学院罗毓菲三等奖     
967建筑工程学院母林川三等奖     
968建筑工程学院梁小龙三等奖     
969建筑工程学院熊琪瑶三等奖     
970建筑工程学院谭思佳三等奖     
971建筑工程学院崔雨三等奖     
972建筑工程学院赵培飞三等奖     
973建筑工程学院陶思南三等奖     
974建筑工程学院马怡三等奖     
975建筑工程学院严欣雨三等奖     
976建筑工程学院吴颖三等奖     
977建筑工程学院杨露三等奖     
978建筑工程学院潘梦霞三等奖     
979建筑工程学院刘亚然三等奖     
980建筑工程学院刘俊三等奖     
981建筑工程学院姚古利三等奖     
982建筑工程学院符玉雪三等奖     
983建筑工程学院汪慧三等奖     
984建筑工程学院姜号齐三等奖     
985建筑工程学院龙斯文三等奖     
986建筑工程学院石盼盼三等奖     
987建筑工程学院陈明三等奖     
988建筑工程学院谭泽威三等奖     
989建筑工程学院王洋三等奖     
990建筑工程学院朱晨旭三等奖     
991建筑工程学院杨威三等奖     
992建筑工程学院李威三等奖     
993建筑工程学院付明辉三等奖     
994建筑工程学院梅纪伟三等奖     
995建筑工程学院徐雅岚三等奖     
996建筑工程学院陈彬三等奖     
997建筑工程学院纪文文三等奖     
998建筑工程学院全好三等奖     
999建筑工程学院任舒三等奖     
1000建筑工程学院李书涵三等奖     
1001建筑工程学院赵佳鑫三等奖     
1002建筑工程学院程柔三等奖     
1003建筑工程学院朱琦琦三等奖     
1004建筑工程学院武雷雷三等奖     
1005建筑工程学院齐志豪三等奖     
1006建筑工程学院朱锐三等奖     
1007建筑工程学院王海纹三等奖     
1008建筑工程学院曾宪龙三等奖     
1009建筑工程学院刘搏博三等奖     
1010建筑工程学院陆海泓三等奖     
1011建筑工程学院黄琦三等奖     
1012建筑工程学院李慧锋三等奖     
1013建筑工程学院熊奥中三等奖     
1014建筑工程学院任河三等奖     
1015建筑工程学院高欢三等奖     
1016建筑工程学院朱紫依三等奖     
1017建筑工程学院刘明珠三等奖     
1018建筑工程学院王安楠三等奖     
1019建筑工程学院向小利三等奖     
1020建筑工程学院叶梦三等奖     
1021建筑工程学院唐淑义三等奖     
1022建筑工程学院刘捷三等奖     
1023建筑工程学院张星倩三等奖     
1024建筑工程学院俞龙军三等奖     
1025建筑工程学院周中桃一等奖     
1026建筑工程学院汪正茹一等奖     
1027建筑工程学院张黎伟一等奖     
1028建筑工程学院欧阳雄一等奖     
1029建筑工程学院刘含玉一等奖     
1030建筑工程学院杨二妮一等奖     
1031建筑工程学院袁苹珍一等奖     
1032建筑工程学院吴茁康一等奖     
1033建筑工程学院鲁兴然一等奖     
1034建筑工程学院常帆一等奖     
1035建筑工程学院周晟一等奖     
1036建筑工程学院汤航一等奖     
1037建筑工程学院杨柳叶一等奖     
1038建筑工程学院贾志伟一等奖     
1039建筑工程学院李淑君一等奖     
1040建筑工程学院谢松涛一等奖     
1041建筑工程学院田明程一等奖     
1042建筑工程学院熊月馨一等奖     
1043建筑工程学院潘桃一等奖     
1044建筑工程学院冉文卓琳一等奖     
1045建筑工程学院吴灿一等奖     
1046建筑工程学院范敏一等奖     
1047建筑工程学院方颖一等奖     
1048建筑工程学院葛巧巧一等奖     
1049建筑工程学院李一鸣一等奖     
1050建筑工程学院王紫玲一等奖     
1051建筑工程学院陈志鹏一等奖     
1052建筑工程学院徐嘉莹一等奖     
1053建筑工程学院杨柳欣雨一等奖     
1054建筑工程学院刘敏一等奖     
1055建筑工程学院李方君一等奖     
1056建筑工程学院文涵磊一等奖     
1057建筑工程学院徐婵瑗二等奖     
1058建筑工程学院龚显莉二等奖     
1059建筑工程学院舒炘二等奖     
1060建筑工程学院潘玉玲二等奖     
1061建筑工程学院付文静二等奖     
1062建筑工程学院张婷二等奖     
1063建筑工程学院游赛理二等奖     
1064建筑工程学院翁满二等奖     
1065建筑工程学院王思维二等奖     
1066建筑工程学院侯长海二等奖     
1067建筑工程学院苗梦雪二等奖     
1068建筑工程学院苏婷婷二等奖     
1069建筑工程学院李龙晨二等奖     
1070建筑工程学院兰小霞二等奖     
1071建筑工程学院姜立栋二等奖     
1072建筑工程学院蔡好二等奖     
1073建筑工程学院王钊贤二等奖     
1074建筑工程学院高成二等奖     
1075建筑工程学院罗阳阳二等奖     
1076建筑工程学院罗怡然二等奖     
1077建筑工程学院陈思源二等奖     
1078建筑工程学院汪雪枫二等奖     
1079建筑工程学院何世江二等奖     
1080建筑工程学院肖金玲二等奖     
1081建筑工程学院程继东二等奖     
1082建筑工程学院贯宁二等奖     
1083建筑工程学院罗鸿菲二等奖     
1084建筑工程学院曾水清二等奖     
1085建筑工程学院张兴龙二等奖     
1086建筑工程学院胡欣洲二等奖     
1087建筑工程学院谢梦蝶二等奖     
1088建筑工程学院邓王紫宣二等奖     
1089建筑工程学院曾月二等奖     
1090建筑工程学院陈广英二等奖     
1091建筑工程学院高敏敏二等奖     
1092建筑工程学院丁代磊二等奖     
1093建筑工程学院杨培培二等奖     
1094建筑工程学院张玉格二等奖     
1095建筑工程学院韩旭二等奖     
1096建筑工程学院秦可二等奖     
1097建筑工程学院徐舟二等奖     
1098建筑工程学院蒋龙华二等奖     
1099建筑工程学院郭毓研二等奖     
1100建筑工程学院高璇二等奖     
1101建筑工程学院林杨思雨二等奖     
1102建筑工程学院占恒二等奖     
1103建筑工程学院左世伟二等奖     
1104建筑工程学院张琳二等奖     
1105建筑工程学院尹玉茹二等奖     
1106建筑工程学院张磬瑶二等奖     
1107建筑工程学院汪庆龙二等奖     
1108建筑工程学院李斯清二等奖     
1109建筑工程学院陈芷瑶二等奖     
1110建筑工程学院熊勇二等奖     
1111建筑工程学院王安凤三等奖     
1112建筑工程学院陈璨三等奖     
1113建筑工程学院吴明静三等奖     
1114建筑工程学院王春三等奖     
1115建筑工程学院袁甜三等奖     
1116建筑工程学院吴成赓三等奖     
1117建筑工程学院陈俊容三等奖     
1118建筑工程学院彭宇三等奖     
1119建筑工程学院徐紫依三等奖     
1120建筑工程学院姚琛三等奖     
1121建筑工程学院周媛三等奖     
1122建筑工程学院夏王元榕三等奖     
1123建筑工程学院董酉清三等奖     
1124建筑工程学院胡果三等奖     
1125建筑工程学院韩若兰三等奖     
1126建筑工程学院陈志泰三等奖     
1127建筑工程学院王静三等奖     
1128建筑工程学院肖亚菠三等奖     
1129建筑工程学院刘敏杰三等奖     
1130建筑工程学院孙奥然三等奖     
1131建筑工程学院林榆聆三等奖     
1132建筑工程学院罗文静三等奖     
1133建筑工程学院张慧莉三等奖     
1134建筑工程学院徐露三等奖     
1135建筑工程学院陈佳慧三等奖     
1136建筑工程学院乔若飞三等奖     
1137建筑工程学院孙倩三等奖     
1138建筑工程学院赵祥昱三等奖     
1139建筑工程学院李永艳三等奖     
1140建筑工程学院陈佳维三等奖     
1141建筑工程学院黄思龙三等奖     
1142建筑工程学院毛瑞三等奖     
1143建筑工程学院段斌三等奖     
1144建筑工程学院于硙三等奖     
1145建筑工程学院王龙三等奖     
1146建筑工程学院贺强三等奖     
1147建筑工程学院沈芙蓉三等奖     
1148建筑工程学院肖龙单项一等奖     
1149建筑工程学院周丽单项二等奖     
1150建筑工程学院权景风单项一等奖     
1151建筑工程学院张一帆单项二等奖     
1152建筑工程学院陈英杰单项一等奖     
1153建筑工程学院陈节伟单项二等奖     
1154建筑工程学院叶宇单项二等奖     
1155建筑工程学院余沛玲单项一等奖     
1156建筑工程学院张茜茜单项二等奖     
1157建筑工程学院王玉琦单项一等奖

1158建筑工程学院江红羽单项一等奖

1159建筑工程学院郝驰名单项一等奖

1160建筑工程学院尤玉尧单项一等奖

1161建筑工程学院颜倩单项二等奖

1162建筑工程学院袁鸿单项二等奖

1163建筑工程学院李丹阳单项二等奖

1164建筑工程学院唐晶单项一等奖

1165建筑工程学院陈佳伟单项一等奖

1166建筑工程学院成章杰单项一等奖

1167建筑工程学院王君逸单项一等奖

1168建筑工程学院郑涛单项二等奖

1169建筑工程学院尹浩文单项二等奖

1170建筑工程学院李琴单项二等奖

1171建筑工程学院董晁麟单项一等奖

1172建筑工程学院郭晓晖单项一等奖

1173建筑工程学院邹鑫单项一等奖

1174建筑工程学院李沁鞠单项一等奖

1175建筑工程学院李双单项二等奖

1176建筑工程学院晏俊杰单项二等奖

1177建筑工程学院罗明财单项二等奖

1178建筑工程学院彭迪单项一等奖

1179建筑工程学院 孙睿龙  单项一等奖

1180旅游与酒店管理学院刘嘉欣一等奖

1181旅游与酒店管理学院万大群一等奖

1182旅游与酒店管理学院郑秋月一等奖

1183旅游与酒店管理学院张晓琪一等奖

1184旅游与酒店管理学院刘锐一等奖

1185旅游与酒店管理学院汪雨琪一等奖

1186旅游与酒店管理学院唐奕璠一等奖

1187旅游与酒店管理学院洪瑶一等奖

1188旅游与酒店管理学院朱琪一等奖

1189旅游与酒店管理学院汪冠博一等奖

1190旅游与酒店管理学院汪庆一等奖

1191旅游与酒店管理学院姚富文一等奖

1192旅游与酒店管理学院涂孟琴一等奖

1193旅游与酒店管理学院潘文磊一等奖

1194旅游与酒店管理学院邱丽蓉一等奖

1195旅游与酒店管理学院林珑一等奖

1196旅游与酒店管理学院黄艾一等奖

1197旅游与酒店管理学院彭诗琳一等奖

1198旅游与酒店管理学院韩梦洋二等奖

1199旅游与酒店管理学院黄宇萱二等奖

1200旅游与酒店管理学院王楠二等奖

1201旅游与酒店管理学院陈旭二等奖

1202旅游与酒店管理学院郑飞龙二等奖

1203旅游与酒店管理学院邹声文二等奖

1204旅游与酒店管理学院廖曼婷二等奖

1205旅游与酒店管理学院周正二等奖

1206旅游与酒店管理学院夏钰琪二等奖

1207旅游与酒店管理学院张雨茜二等奖

1208旅游与酒店管理学院柯希婷二等奖

1209旅游与酒店管理学院翁绮桧二等奖

1210旅游与酒店管理学院胡艳玲二等奖

1211旅游与酒店管理学院付蒙二等奖

1212旅游与酒店管理学院张依伶二等奖

1213旅游与酒店管理学院顾雯婧二等奖

1214旅游与酒店管理学院杨晨二等奖

1215旅游与酒店管理学院孔世帆二等奖

1216旅游与酒店管理学院范英琦二等奖

1217旅游与酒店管理学院高雨娟二等奖

1218旅游与酒店管理学院钟芊二等奖

1219旅游与酒店管理学院李东来二等奖

1220旅游与酒店管理学院刘畅二等奖

1221旅游与酒店管理学院关行键二等奖

1222旅游与酒店管理学院董椰泓二等奖

1223旅游与酒店管理学院郭银红三等奖

1224旅游与酒店管理学院方月二等奖

1225旅游与酒店管理学院金森艳二等奖

1226旅游与酒店管理学院吴叶子二等奖

1227旅游与酒店管理学院余健二等奖

1228旅游与酒店管理学院柳贝汝三等奖

1229旅游与酒店管理学院夏双三等奖

1230旅游与酒店管理学院邓淑清三等奖

1231旅游与酒店管理学院王芷君三等奖

1232旅游与酒店管理学院张冰清三等奖

1233旅游与酒店管理学院宋晶晶三等奖

1234旅游与酒店管理学院李若婵三等奖

1235旅游与酒店管理学院田紫萱三等奖

1236旅游与酒店管理学院杨洁茹三等奖

1237旅游与酒店管理学院陈澳琦三等奖

1238旅游与酒店管理学院桂林双三等奖

1239旅游与酒店管理学院方舒三等奖

1240旅游与酒店管理学院吴晶晶三等奖

1241旅游与酒店管理学院熊子欣三等奖

1242旅游与酒店管理学院王婧怡三等奖

1243旅游与酒店管理学院胡瑾欣三等奖

1244旅游与酒店管理学院吴昭仪三等奖

1245旅游与酒店管理学院杨媛湲三等奖

1246旅游与酒店管理学院俞金兰三等奖

1247旅游与酒店管理学院柯秀三等奖

1248旅游与酒店管理学院尚宇航三等奖

1249旅游与酒店管理学院冯圣卫三等奖

1250旅游与酒店管理学院刘友芳三等奖

1251旅游与酒店管理学院万凌三等奖

1252旅游与酒店管理学院刘文妮三等奖

1253旅游与酒店管理学院陈欢三等奖

1254旅游与酒店管理学院李净三等奖

1255旅游与酒店管理学院廖怡三等奖

1256旅游与酒店管理学院贾依三等奖

1257旅游与酒店管理学院李家嫒三等奖

1258旅游与酒店管理学院胡嘉雯三等奖

1259旅游与酒店管理学院朱一斌三等奖

1260旅游与酒店管理学院彭丽丽三等奖

1261旅游与酒店管理学院游柳三等奖

1262旅游与酒店管理学院刘星三等奖

1263旅游与酒店管理学院苏子月三等奖

1264旅游与酒店管理学院刘玲三等奖

1265旅游与酒店管理学院况璇三等奖

1266旅游与酒店管理学院张欣怡三等奖

1267旅游与酒店管理学院吴欣怡三等奖

1268旅游与酒店管理学院柯楠三等奖

1269旅游与酒店管理学院金娇三等奖

1270旅游与酒店管理学院黄艳莹三等奖

1271旅游与酒店管理学院别欣欣三等奖

1272旅游与酒店管理学院肖灿灿三等奖

1273旅游与酒店管理学院刘欣莉三等奖

1274旅游与酒店管理学院胡蝶三等奖

1275旅游与酒店管理学院徐姝莹三等奖

1276旅游与酒店管理学院刘欢三等奖

1277旅游与酒店管理学院魏金金三等奖

1278旅游与酒店管理学院彭东渝三等奖

1279旅游与酒店管理学院袁思含三等奖

1280旅游与酒店管理学院张满倩三等奖

1281旅游与酒店管理学院黄思瑶二等奖

1282旅游与酒店管理学院韩京博二等奖

1283旅游与酒店管理学院曹成香二等奖

1284旅游与酒店管理学院王雪梅二等奖

1285旅游与酒店管理学院童婷二等奖

1286旅游与酒店管理学院王豫娇二等奖

1287旅游与酒店管理学院张壮二等奖

1288旅游与酒店管理学院孙孟汝二等奖

1289旅游与酒店管理学院侯诗婕二等奖

1290旅游与酒店管理学院张宗昱二等奖

1291旅游与酒店管理学院张艺夕二等奖

1292旅游与酒店管理学院叶燚蕾一等奖

1293旅游与酒店管理学院王茜一等奖

1294旅游与酒店管理学院王培震一等奖

1295旅游与酒店管理学院陈娜一等奖

1296旅游与酒店管理学院晏荣三等奖

1297旅游与酒店管理学院吴晶三等奖

1298旅游与酒店管理学院付颖三等奖

1299旅游与酒店管理学院郎楚童三等奖

1300旅游与酒店管理学院徐佳慧三等奖

1301旅游与酒店管理学院董梓盈三等奖

1302旅游与酒店管理学院严跃三等奖

1303旅游与酒店管理学院杨汉莉三等奖

1304旅游与酒店管理学院程琳三等奖

1305旅游与酒店管理学院张彤三等奖

1306旅游与酒店管理学院杨兰星三等奖

1307旅游与酒店管理学院朱露露三等奖

1308旅游与酒店管理学院赵先妮三等奖

1309旅游与酒店管理学院吴倩三等奖

1310旅游与酒店管理学院王申荣三等奖

1311旅游与酒店管理学院金玲三等奖

1312旅游与酒店管理学院夏愿娣三等奖

1313旅游与酒店管理学院鲍佳欢三等奖

1314旅游与酒店管理学院龚丽三等奖

1315旅游与酒店管理学院于斐三等奖

1316旅游与酒店管理学院叶梓璇一等奖

1317旅游与酒店管理学院刘诗洋一等奖

1318旅游与酒店管理学院陈思思三等奖

1319旅游与酒店管理学院彭景三等奖

1320旅游与酒店管理学院申荣三等奖

1321旅游与酒店管理学院张汉亲三等奖

1322旅游与酒店管理学院黄怡三等奖

1323旅游与酒店管理学院付园园三等奖

1324旅游与酒店管理学院白刘炜单项一等奖

1325旅游与酒店管理学院胡英哲单项一等奖

1326旅游与酒店管理学院郭鑫单项一等奖

1327旅游与酒店管理学院曹国盛单项一等奖

1328旅游与酒店管理学院周心雨单项一等奖

1329旅游与酒店管理学院陈凌玉单项一等奖

1330旅游与酒店管理学院杨思彤单项一等奖

1331旅游与酒店管理学院梁玉婷单项二等奖

1332旅游与酒店管理学院韩平单项二等奖

1333旅游与酒店管理学院杜文静单项二等奖

1334旅游与酒店管理学院黄思单项二等奖

1335旅游与酒店管理学院王淼单项二等奖

1336旅游与酒店管理学院郭志伟单项二等奖

1337旅游与酒店管理学院张昕昊单项一等奖

1338旅游与酒店管理学院张娜单项二等奖

1339旅游与酒店管理学院熊苗单项二等奖

1340旅游与酒店管理学院陈静茹单项二等奖

1341旅游与酒店管理学院王莹单项二等奖

1342旅游与酒店管理学院姚婷单项二等奖

1343旅游与酒店管理学院李平单项二等奖

1344旅游与酒店管理学院高晓琪单项二等奖

1345旅游与酒店管理学院陈宇单项一等奖

1346旅游与酒店管理学院刘带君单项二等奖

1347外语学院胡振二等奖

1348外语学院余丽婷二等奖

1349外语学院汪杨凡二等奖

1350外语学院柳奇二等奖

1351外语学院赵敏二等奖

1352外语学院周丽娟二等奖

1353外语学院宋喆馨二等奖

1354外语学院柏雪二等奖

1355外语学院秦卓煜二等奖

1356外语学院王颖二等奖

1357外语学院郑梦娜二等奖

1358外语学院徐艳玲二等奖

1359外语学院王爱家二等奖

1360外语学院彭乐二等奖

1361外语学院易静美二等奖

1362外语学院吴典二等奖

1363外语学院谈晓丹二等奖

1364外语学院饶婧二等奖

1365外语学院王琳芝二等奖

1366外语学院梁钰晶二等奖

1367外语学院杨茹雪二等奖

1368外语学院王武燕二等奖

1369外语学院徐乐二等奖

1370外语学院苏丽雯二等奖

1371外语学院朱的妮二等奖

1372外语学院马俊洁二等奖

1373外语学院汪瑞兰二等奖

1374外语学院李珍丽二等奖

1375外语学院吴小月二等奖

1376外语学院程果二等奖

1377外语学院李婧淇二等奖

1378外语学院黄一文二等奖

1379外语学院王佳慧二等奖

1380外语学院潘芮二等奖

1381外语学院李妍二等奖

1382外语学院谭诗洁二等奖

1383外语学院范颖颖二等奖

1384外语学院冯莹二等奖

1385外语学院徐佳乐二等奖

1386外语学院李晶二等奖

1387外语学院艾玉婷二等奖

1388外语学院熊美红二等奖

1389外语学院叶子琦三等奖

1390外语学院陈诗晴三等奖

1391外语学院陈文星三等奖

1392外语学院刘蕾三等奖

1393外语学院严盈三等奖

1394外语学院许欣三等奖

1395外语学院黄琪三等奖

1396外语学院姜金燕三等奖

1397外语学院朱嘉铭三等奖

1398外语学院董星三等奖

1399外语学院徐雪颖三等奖

1400外语学院左巧琪三等奖

1401外语学院李鑫迪三等奖

1402外语学院程丽三等奖

1403外语学院王莉媛三等奖

1404外语学院吴扬三等奖

1405外语学院殷慧三等奖

1406外语学院张紫藤三等奖

1407外语学院肖淑钰三等奖

1408外语学院陈子郡三等奖

1409外语学院敖梦艳三等奖

1410外语学院陈娟三等奖

1411外语学院蔡梦三等奖

1412外语学院李思思三等奖

1413外语学院桑青青三等奖

1414外语学院许娟娟三等奖

1415外语学院郑卓三等奖

1416外语学院刘梦霞三等奖

1417外语学院金伟妮三等奖

1418外语学院袁丽三等奖

1419外语学院刘玉婷三等奖

1420外语学院皮莹三等奖

1421外语学院余安妮三等奖

1422外语学院粟海玲三等奖

1423外语学院袁焕焕三等奖

1424外语学院巨雅菲三等奖

1425外语学院柴敏三等奖

1426外语学院吴樱三等奖

1427外语学院高思雅三等奖

1428外语学院姜霞三等奖

1429外语学院朱新月三等奖

1430外语学院吕露三等奖

1431外语学院李晓雯三等奖

1432外语学院林梦婷三等奖

1433外语学院向艳丽三等奖

1434外语学院孙海龙三等奖

1435外语学院杨婷三等奖

1436外语学院赵好婷三等奖

1437外语学院胡梦蝶三等奖

1438外语学院贾明悦三等奖

1439外语学院曾露露三等奖

1440外语学院郭春丽三等奖

1441外语学院吴嫚三等奖

1442外语学院田甜三等奖

1443外语学院张玲三等奖

1444外语学院晏瑜蔓三等奖

1445外语学院胡贝三等奖

1446外语学院何莹三等奖

1447外语学院李玥三等奖

1448外语学院黄暑芳三等奖

1449外语学院尹小维三等奖

1450外语学院熊小天一等奖

1451外语学院冷瑞一等奖

1452外语学院张浪一等奖

1453外语学院徐子慧一等奖

1454外语学院余李娜一等奖

1455外语学院张佳迪一等奖

1456外语学院贺千禧一等奖

1457外语学院张麟祥一等奖

1458外语学院许明臻一等奖

1459外语学院张润平一等奖

1460外语学院刘勤毅一等奖

1461外语学院贾洋洋一等奖

1462外语学院王美智一等奖

1463外语学院周甜一等奖

1464外语学院游晶晶一等奖

1465外语学院安啊清一等奖

1466外语学院黄思琪一等奖

1467外语学院侯雅慧一等奖

1468外语学院漆安婷一等奖

1469外语学院杨婧一等奖

1470外语学院芮丽侠一等奖

1471外语学院周思仪一等奖

1472外语学院田宁一等奖

1473外语学院方祉怡一等奖

1474外语学院胡婷婷一等奖

1475外语学院姜志容一等奖

1476外语学院周锦一等奖

1477外语学院陈娜一等奖

1478外语学院刘仕途一等奖

1479外语学院胡帅一等奖

1480外语学院张朱情一等奖

1481外语学院夏诗敬一等奖

1482外语学院易潇一等奖

1483外语学院余里洋一等奖

1484外语学院孔佳怡一等奖

1485外语学院胡媛一等奖

1486外语学院夏以纯一等奖

1487外语学院肖智慧二等奖

1488外语学院邓晶辉二等奖

1489外语学院周武金华二等奖

1490外语学院裴柯惟二等奖

1491外语学院彭子淇二等奖

1492外语学院杨晴晴二等奖

1493外语学院陈妍二等奖

1494外语学院邱慧敏二等奖

1495外语学院程春满二等奖

1496外语学院董希逸二等奖

1497外语学院关雅静二等奖

1498外语学院程露苗二等奖

1499外语学院曾娅二等奖

1500外语学院邹新培二等奖

1501外语学院李鑫二等奖

1502外语学院金秋蝶二等奖

1503外语学院费希雯二等奖

1504外语学院唐沁二等奖

1505外语学院陈小娟二等奖

1506外语学院周心茹三等奖

1507外语学院陈善珩三等奖

1508外语学院王颖三等奖

1509外语学院殷钰彬三等奖

1510外语学院吴文静三等奖

1511外语学院蔡洋三等奖

1512外语学院刘秀焱三等奖

1513外语学院张敏三等奖

1514外语学院王艳三等奖

1515外语学院卢敏三等奖

1516外语学院徐晨阳三等奖

1517外语学院刘梦奇三等奖

1518外语学院付祎三等奖

1519外语学院张娇玉三等奖

1520外语学院余未茜三等奖

1521外语学院张静怡三等奖

1522外语学院张睿桐三等奖

1523外语学院方姗三等奖

1524外语学院冯朵三等奖

1525外语学院万娇娇三等奖

1526外语学院唐海秋三等奖

1527外语学院梁雨婷三等奖

1528外语学院陈黎明三等奖

1529外语学院邓尹三等奖

1530外语学院周俊红三等奖

1531外语学院周宏博三等奖

1532外语学院刘静三等奖

1533外语学院郭清梅三等奖

1534外语学院高琼三等奖

1535外语学院舒洪霞三等奖

1536外语学院陈玲三等奖

1537外语学院李书馨三等奖

1538外语学院龙琴三等奖

1539外语学院郭晶晶三等奖

1540外语学院李思月三等奖

1541外语学院柯曙琪三等奖

1542外语学院杨僖三等奖

1543外语学院王玉珏三等奖

1544外语学院高奥三等奖

1545外语学院汪柔兴三等奖

1546外语学院胡贝贝三等奖

1547外语学院桂格格三等奖

1548外语学院何健诗三等奖

1549外语学院明可昕三等奖

1550外语学院李景宜三等奖

1551外语学院朱静文三等奖

1552外语学院金成三等奖

1553外语学院吴琼三等奖

1554外语学院韦何依萱三等奖

1555外语学院张小容三等奖

1556外语学院龚磊三等奖

1557外语学院吴子怡三等奖

1558外语学院江梦妍三等奖

1559外语学院万紫莹三等奖

1560外语学院梁琦三等奖

1561外语学院朱文琳三等奖

1562外语学院杨静三等奖

1563外语学院钟谦三等奖

1564外语学院游思棋三等奖

1565外语学院韩晶三等奖

1566外语学院吴珺三等奖

1567外语学院高琦洁三等奖

1568外语学院王雅丽单项一等奖

1569外语学院伍怡凌单项一等奖

1570外语学院彭雨晴单项一等奖

1571外语学院肖怡单项二等奖

1572外语学院谭唯单项一等奖

1573外语学院戴梦妍单项一等奖

1574外语学院张文钊单项一等奖

1575外语学院李欣单项一等奖

1576外语学院余聪单项一等奖

1577外语学院吴虹潇单项二等奖

1578外语学院罗煊单项一等奖

1579外语学院王锦单项一等奖

1580外语学院马祉晴单项一等奖

1581外语学院刘克纯单项一等奖

1582外语学院叶朗单项一等奖

1583外语学院刘长安单项一等奖

1584外语学院常明珠单项一等奖

1585外语学院黄相文单项一等奖

1586外语学院舒孝明单项二等奖

1587外语学院汪佳慧单项一等奖

1588外语学院李丹怡单项二等奖

1589外语学院刘畅单项一等奖

1590外语学院方梦圆单项二等奖

1591外语学院黄巧云单项一等奖

1592外语学院范宇银单项一等奖

1593外语学院胡文昕单项二等奖

1594外语学院朱其权单项二等奖

1595外语学院蔡满单项一等奖

1596外语学院吴瞾单项一等奖

1597外语学院吴玲玲单项一等奖

1598外语学院梁鼎华单项一等奖

1599外语学院范宇琦单项一等奖

1600职业网球学院曹书萍一等奖

1601职业网球学院代继豪一等奖

1602职业网球学院安定一等奖

1603职业网球学院张乙琪一等奖

1604职业网球学院李阳一等奖

1605职业网球学院李彪彪一等奖

1606职业网球学院夏凡凯一等奖

1607职业网球学院周起一等奖

1608职业网球学院丁颢元一等奖

1609职业网球学院付宏煜一等奖

1610职业网球学院郝兴菊一等奖

1611职业网球学院张绮一等奖

1612职业网球学院周贝贝一等奖

1613职业网球学院孙嘉璐一等奖

1614职业网球学院罗可欣一等奖

1615职业网球学院陈锐钦一等奖

1616职业网球学院向洋二等奖

1617职业网球学院陈纪来二等奖

1618职业网球学院张鑫二等奖

1619职业网球学院周子轩二等奖

1620职业网球学院许煜二等奖

1621职业网球学院吴锦微二等奖

1622职业网球学院任熠二等奖

1623职业网球学院卢亚芬二等奖

1624职业网球学院杨俊杰二等奖

1625职业网球学院张宝珍二等奖

1626职业网球学院陈祥田二等奖

1627职业网球学院黄鑫二等奖

1628职业网球学院苏吉祥二等奖

1629职业网球学院丁雪萍二等奖

1630职业网球学院向歆二等奖

1631职业网球学院王沙二等奖

1632职业网球学院汤梦君二等奖

1633职业网球学院郑雯娇二等奖

1634职业网球学院王倩二等奖

1635职业网球学院喻世刚二等奖

1636职业网球学院何开欣二等奖

1637职业网球学院周昕宇二等奖

1638职业网球学院蔡娟莲二等奖

1639职业网球学院周枫二等奖

1640职业网球学院袁龙二等奖

1641职业网球学院江越二等奖

1642职业网球学院李上二等奖

1643职业网球学院陈萱三等奖

1644职业网球学院程银银三等奖

1645职业网球学院高雨婷三等奖

1646职业网球学院谈艺三等奖

1647职业网球学院刘丹三等奖

1648职业网球学院周佳美三等奖

1649职业网球学院郭浩三等奖

1650职业网球学院曾鑫鹏三等奖

1651职业网球学院贾靓奕三等奖

1652职业网球学院黎春磊三等奖

1653职业网球学院陈雨婷三等奖

1654职业网球学院安奇缘三等奖

1655职业网球学院李永燕三等奖

1656职业网球学院白湘怡三等奖

1657职业网球学院彭怡珺三等奖

1658职业网球学院鲁金鹏三等奖

1659职业网球学院汪大鹏三等奖

1660职业网球学院孙灿三等奖

1661职业网球学院王羿三等奖

1662职业网球学院王龙斌三等奖

1663职业网球学院温俊辉三等奖

1664职业网球学院梅莉三等奖

1665职业网球学院王楠三等奖

1666职业网球学院张文峰三等奖

1667职业网球学院李仁毅三等奖

1668职业网球学院柳甜甜三等奖

1669职业网球学院靳蒋莎三等奖

1670职业网球学院陈微三等奖

1671职业网球学院李龙三等奖

1672职业网球学院刘叶琦三等奖

1673职业网球学院钦佳豪三等奖

1674职业网球学院薛瑞丰三等奖

1675职业网球学院马力三等奖

1676职业网球学院张迪三等奖

1677职业网球学院蔡子洋三等奖

1678职业网球学院杨珍三等奖

1679职业网球学院易星宇三等奖

1680职业网球学院邹伟三等奖

1681职业网球学院鄢羽施三等奖

1682职业网球学院叶枝三等奖

1683职业网球学院刘意三等奖

1684职业网球学院李冰欣三等奖

1685职业网球学院万文化三等奖

1686职业网球学院陈天赐三等奖

1687职业网球学院李芬三等奖

1688职业网球学院杨金霖三等奖

1689职业网球学院周凌杰三等奖

1690职业网球学院吴洁三等奖

1691职业网球学院胡盟三等奖

1692职业网球学院胡云舒三等奖

1693职业网球学院李昊天三等奖

1694职业网球学院李珂三等奖

1695职业网球学院刘俊君三等奖

1696职业网球学院谢知军三等奖

1697职业网球学院刘鹏坤三等奖

1698职业网球学院罗思军单项一等奖

1699职业网球学院杨雪单项二等奖

1700职业网球学院袁镇单项一等奖

1701职业网球学院陈鼎单项一等奖

1702职业网球学院张洁单项二等奖

1703职业网球学院刘勋单项二等奖

1704职业网球学院朱虎单项一等奖

1705职业网球学院徐磊单项二等奖

1706职业网球学院胡威单项一等奖

1707职业网球学院付璋宜单项二等奖

1708职业网球学院徐磾单项二等奖

1709职业网球学院成高鹏单项一等奖

1710职业网球学院王志武单项一等奖

1711职业网球学院陈玉荣单项二等奖

1712职业网球学院陈智康单项二等奖

1713职业网球学院孟凡成单项一等奖

1714文化创意与艺术设计学院洪童二等奖

1715文化创意与艺术设计学院陈迎二等奖

1716文化创意与艺术设计学院高畅二等奖

1717文化创意与艺术设计学院韩亚兰二等奖

1718文化创意与艺术设计学院蒋世伟二等奖

1719文化创意与艺术设计学院胡洋二等奖

1720文化创意与艺术设计学院卢子涵二等奖

1721文化创意与艺术设计学院杜慧二等奖

1722文化创意与艺术设计学院邢萌萌二等奖

1723文化创意与艺术设计学院胡森二等奖

1724文化创意与艺术设计学院党梦菲二等奖

1725文化创意与艺术设计学院陈嘉二等奖

1726文化创意与艺术设计学院李函颖二等奖

1727文化创意与艺术设计学院付婷雪二等奖

1728文化创意与艺术设计学院孔维真二等奖

1729文化创意与艺术设计学院廖紫翊二等奖

1730文化创意与艺术设计学院李静二等奖

1731文化创意与艺术设计学院巴瑞婷二等奖

1732文化创意与艺术设计学院刘仪二等奖

1733文化创意与艺术设计学院杨诗谊二等奖

1734文化创意与艺术设计学院贾亚南二等奖

1735文化创意与艺术设计学院龙文登二等奖

1736文化创意与艺术设计学院丁怡二等奖

1737文化创意与艺术设计学院王斐雯二等奖

1738文化创意与艺术设计学院龚豫二等奖

1739文化创意与艺术设计学院朱文清二等奖

1740文化创意与艺术设计学院龚雨欣二等奖

1741文化创意与艺术设计学院张子灵二等奖

1742文化创意与艺术设计学院晏子雯三等奖

1743文化创意与艺术设计学院王词三等奖

1744文化创意与艺术设计学院王佳欣三等奖

1745文化创意与艺术设计学院易小雪三等奖

1746文化创意与艺术设计学院瞿倩三等奖

1747文化创意与艺术设计学院叶太亿三等奖

1748文化创意与艺术设计学院殷佳琪三等奖

1749文化创意与艺术设计学院胡永琪三等奖

1750文化创意与艺术设计学院时嘉悦三等奖

1751文化创意与艺术设计学院陈宇珂三等奖

1752文化创意与艺术设计学院秦亚茹三等奖

1753文化创意与艺术设计学院张晴三等奖

1754文化创意与艺术设计学院王紫红三等奖

1755文化创意与艺术设计学院王洪雨三等奖

1756文化创意与艺术设计学院尹诗千三等奖

1757文化创意与艺术设计学院张锡炬三等奖

1758文化创意与艺术设计学院王瑶三等奖

1759文化创意与艺术设计学院黄龙庆三等奖

1760文化创意与艺术设计学院程灿三等奖

1761文化创意与艺术设计学院张梦三等奖

1762文化创意与艺术设计学院李洋三等奖

1763文化创意与艺术设计学院吴怡三等奖

1764文化创意与艺术设计学院刘钊三等奖

1765文化创意与艺术设计学院李银粤三等奖

1766文化创意与艺术设计学院卜振三等奖

1767文化创意与艺术设计学院李琦三等奖

1768文化创意与艺术设计学院潘辰辰三等奖

1769文化创意与艺术设计学院滕泽晗三等奖

1770文化创意与艺术设计学院解晓雪三等奖

1771文化创意与艺术设计学院王芳三等奖

1772文化创意与艺术设计学院谢宇晴三等奖

1773文化创意与艺术设计学院陈小燕三等奖

1774文化创意与艺术设计学院康惠三等奖

1775文化创意与艺术设计学院叶俊三等奖

1776文化创意与艺术设计学院程娟三等奖

1777文化创意与艺术设计学院何育珺三等奖

1778文化创意与艺术设计学院岳子莹三等奖

1779文化创意与艺术设计学院王铄清三等奖

1780文化创意与艺术设计学院张玲玲三等奖

1781文化创意与艺术设计学院张茜三等奖

1782文化创意与艺术设计学院裴洋洋三等奖

1783文化创意与艺术设计学院刘舒婷三等奖

1784文化创意与艺术设计学院余梅三等奖

1785文化创意与艺术设计学院蒋瑞雪三等奖

1786文化创意与艺术设计学院马杜娟三等奖

1787文化创意与艺术设计学院范思喆三等奖

1788文化创意与艺术设计学院谭俊三等奖

1789文化创意与艺术设计学院宋英杰三等奖

1790文化创意与艺术设计学院任皓钰三等奖

1791文化创意与艺术设计学院王仕安三等奖

1792文化创意与艺术设计学院杨金娜三等奖

1793文化创意与艺术设计学院王盈盈三等奖

1794文化创意与艺术设计学院陈家臣三等奖

1795文化创意与艺术设计学院刘雪贞三等奖

1796文化创意与艺术设计学院庞雪琴三等奖

1797文化创意与艺术设计学院樊龙天三等奖

1798文化创意与艺术设计学院张文琪三等奖

1799文化创意与艺术设计学院龚雪洋三等奖

1800文化创意与艺术设计学院徐丽琳三等奖

1801文化创意与艺术设计学院伍冰雪三等奖

1802文化创意与艺术设计学院杨登辉三等奖

1803文化创意与艺术设计学院方颖三等奖

1804文化创意与艺术设计学院申娜三等奖

1805文化创意与艺术设计学院张旺三等奖

1806文化创意与艺术设计学院王思妤三等奖

1807文化创意与艺术设计学院焦点三等奖

1808文化创意与艺术设计学院黄光瑶三等奖

1809文化创意与艺术设计学院王子焕三等奖

1810文化创意与艺术设计学院王子威一等奖

1811文化创意与艺术设计学院高彬一等奖

1812文化创意与艺术设计学院明城城一等奖

1813文化创意与艺术设计学院管童一等奖

1814文化创意与艺术设计学院朱雨虹一等奖

1815文化创意与艺术设计学院胡志强一等奖

1816文化创意与艺术设计学院贺伟光一等奖

1817文化创意与艺术设计学院张慧一等奖

1818文化创意与艺术设计学院张思琪一等奖

1819文化创意与艺术设计学院李明一等奖

1820文化创意与艺术设计学院祝愿一等奖

1821文化创意与艺术设计学院付梦想一等奖

1822文化创意与艺术设计学院李书孜一等奖

1823文化创意与艺术设计学院吴雪妍一等奖

1824文化创意与艺术设计学院王佳一等奖

1825文化创意与艺术设计学院邵雯佳一等奖

1826文化创意与艺术设计学院刘思瑶一等奖

1827文化创意与艺术设计学院刘雪婷一等奖

1828文化创意与艺术设计学院胡心如一等奖

1829文化创意与艺术设计学院叶志越一等奖

1830文化创意与艺术设计学院毛梦佳二等奖

1831文化创意与艺术设计学院李换仙二等奖

1832文化创意与艺术设计学院王宇进二等奖

1833文化创意与艺术设计学院吴蕙芷二等奖

1834文化创意与艺术设计学院鲁陈二等奖

1835文化创意与艺术设计学院方新雨二等奖

1836文化创意与艺术设计学院易梦莎单项二等奖

1837文化创意与艺术设计学院汪芳单项二等奖

1838文化创意与艺术设计学院李博文单项一等奖

1839文化创意与艺术设计学院贾昊单项二等奖

1840文化创意与艺术设计学院蒋昌俊单项二等奖

1841文化创意与艺术设计学院汤格单项二等奖

1842文化创意与艺术设计学院黄悦悦单项二等奖

1843文化创意与艺术设计学院苏金鑫单项二等奖

1844文化创意与艺术设计学院方雨薇单项一等奖

1845文化创意与艺术设计学院唐双双单项二等奖

1846文化创意与艺术设计学院丁云单项一等奖

1847文化创意与艺术设计学院张娜娜单项一等奖

1848文化创意与艺术设计学院王旭东单项二等奖

1849文化创意与艺术设计学院何楠单项二等奖

1850学前教育学院方心茹一等奖

1851学前教育学院代文蔚一等奖

1852学前教育学院岱万馨一等奖

1853学前教育学院陈泓妤一等奖

1854学前教育学院贾佳莹一等奖

1855学前教育学院刘佳妍一等奖

1856学前教育学院胥翠丽一等奖

1857学前教育学院王莹莹一等奖

1858学前教育学院黄歆媛一等奖

1859学前教育学院邹奥玲一等奖

1860学前教育学院郑珊一等奖

1861学前教育学院